Subasta 1193T, Lote # 12
LOTE DE ARTÍCULOS DE MESA
SIGLO XX
Elaborados en cristal transparente y metal dorado
Diferentes decoraciones
Consta de 3 queseras, barco con depósito para caviar y frutero
16 x 28 cm diametro (frutero)
Detalles de conservación y ligeras lascaduras
Piezas: 5
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |